Новости Испании, Мадрит в первые за 80 лет засыпало мощным снегопадом

Метки: Мадрид Испания снегопад
Новости из Мадрида, 9 января 2021 года метель засыпала дороги Испании густым снегом заставив движение транспорта резко остановиться и заземлив десятки авиа рейсов.
1

2

В Мадриде 54-летний мужчина был найден мертвым под грудой снега, а полицейские также заявили, что бездомный умер от переохлаждения в Сарагосе.
3

4

Мужчина и женщина утонули после того, как их машину смыло водой, когда река вышла из берегов недалеко от Малаги.
5

6

В столице впервые была объявлена красная погодная тревога, войскам было приказано содействовать чтобы спасти тех кто застрял в сугробах.
7

8

Продолжаются раскопки транспортных средств на трассах А4, А5, М40 и М607", - написали в Твиттере подразделения по чрезвычайным ситуациям в которых дислоцировались 147 военнослужащих.
9

10

Национальное метеорологическое агентство предупредило, что некоторые регионы будут поражены более чем 24-часовым снегопадом из-за странного сочетания холодного воздуха над Пиренейским полуостровом и прибытием более теплой Филомены с юга.
11

12

В нем говорилось, что на большей части территории страны может скопиться до 20 см снега, но к сегодняшнему утру его накопление уже достигло более 50 см в некоторых городских районах.
13

14

Ожидается, что шторм переместится на северо-восток, сообщило агентство.
15

Карлос Новильо, глава мадридского агентства по чрезвычайным ситуациям, сообщил, что более 1000 автомобилей оказались в ловушке, в основном на кольцевой дороге города и главной автомагистрали, ведущей из столицы на юг.
+ 0 -

Добавить комментарий